Гетинакс лист

- В наличии
- Код: 2
125 руб./кг
- +7920-253-94-49тел., факс
- +7(831)413-51-11тел., факс
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Слоистые пластики
Гетинакс – это слоистый материал, полученный методом горячего прессования бумаги, пропитанной теплореактивным связующим на основе фенолформальдегидных смол.
Гетинакс имеет высокий электроизоляционный показатель. Отличается низким водопоглощением. Гетинакс листовой сохраняет свои электроизоляционные свойства при изменении влажности. Гетинакс имеет высокие механические свойства, хорошо поддается механической обработке резкой и сверлением. Гетинакс листовой предназначен для работы на воздухе, рекомендуется к применению в низковольтной технике до 1000В в условиях нормальной относительной влажности окружающей среды и в трансформаторном масле.
Гетинакс марки рекомендуется для применения в низковольтной технике до 1000 В для работы на воздухе в условиях нормальной относительной влажности окружающей среды и в трансформаторном масле. Длительно допустимая рабочая температура гетинакса I от –65°С до +120°С.
вес 1мм 1,02х2,02м - 3кгОсновные атрибуты | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Форма поставляемого товара | Лист |
Габаритные размеры | |
Толщина | 2 мм мм |
Длина | 1020.0 (мм) |
Ширина | 2020.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Плотность | 1300-1400 кг/м3 |
Удельное объемное электрическое сопротивление после кондиционирования (в условиях 24ч, 23°С, 93%) не менее для листов толщиной до 2 мм | 1х106 Ом*м |
Пробивное напряжение параллельно слоям (одноминутное проверочное испытание) (в условиях М90°С/трансформаторное масло) не менее | 12-16 кВ |
Разрушающее напряжение при растяжении не менее | 80-120 МПа |
Разрушающее напряжение при изгибе перпендикулярно слоям не менее | 105-135 МПа |
Рабочая температура | от –65°С до +120°С |
- Цена: 125 руб./кг